玻璃幕墙

保标招标 > 玻璃幕墙 > 中标信息 > 2025年浦东局幕墙玻璃维修检查项目(第二次) 结果公示

2025年浦东局幕墙玻璃维修检查项目(第二次) 结果公示

· 2025-10-30

2025年浦东局幕墙玻璃维修检查项目(第二次)

结果公示

2025年浦东局幕墙玻璃维修检查项目(第二次)(项目编号:TM-DXXB20251646)结果如下:

(一)结果如下:

本项目无有效合格响应供应商,故本项目询比失败。

(二)否决响应情况:

深圳市嘉宇建筑幕墙工程有限公司未提供满足询比文件要求的增值税税率;未提供有效的不得存在情形承诺,被否决响应;

上海恒利益建装潢工程有限公司提供的法定代表人身份证明材料过期;未提供有效的不得存在情形承诺,被否决响应;

上海新泉玻璃幕墙工程有限公司未提供满足询比文件要求的增值税税率;未提供有效的不得存在情形承诺,被否决响应;

上海美特幕墙有限公司未提供有效的不得存在情形承诺,被否决响应。

(三)施工类生产安全责任事故情况(包括中国电信项目和非中国电信项目):近两年内未发生过施工类生产安全责任事故。

公示期:20251031日至2025113

公示期间,响应供应商或其他利害关系人对成交候选人有异议的,可向采购人提出。依据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》等法律法规,以及《中国电信集团采购异议处理办法(试行)》等企业制度,现将异议提出的要求告知如下:

1.异议提出人应为响应供应商或与本项目有关的利害关系人;

2.异议应通过中国电信阳光采购网招投标-采购异议-提出异议模块提出,书面异议材料应包括异议事项及证明材料等内容,异议应当包括下列内容:

1)异议人的名称、地址、联系人及联系电话;

2)异议项目名称、标段/


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

西洲水厂厂区内玻璃幕墙及铁塔安全评估服务项目采购结果公告

2025年浦东局幕墙玻璃维修检查项目(第二次) 结果公示

武汉公司办公楼下加装玻璃幕墙工程施工

奉化区数据产业中心项目玻璃幕墙光污染分析报告 比选结果公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易