玻璃幕墙

保标招标 > 玻璃幕墙 > 中标信息 > 福州某部“dj2022一期” 公寓楼玻璃幕墙采购及安装项目中标候选人公示

福州某部“dj2022一期” 公寓楼玻璃幕墙采购及安装项目中标候选人公示

· 2024-05-06

福州某部 DJ2022一期 公寓楼玻璃幕墙采购及安装项目中标候选人公示

招标编 : 0624-241261206

本招标项目于 2024年 4 24 9: 30 时在 福建省机电设备招标有限公司 开标,由评标委员会评标并经招标人确认,现将 中标候选人 公示如下:

1、招标项目概况

项目名称 :福州某部DJ2022一期 公寓楼玻璃幕墙采购及安装项目

招标人:中国化学工程第三建设有限公司

址:安徽省合肥市经济技术开发区莲花路 599号

话: 18130101989、18355471974

联系人:张友柱、景勇

2、评标委员会成员名单及评标办法

评标委员会成员名单:张毅 赖庆新 张乃熀 谢喜平 张水生 侯建

陈琳

评标办法: 综合评估法

3、评标结果

第一 中标候选人:福建省金亿建设工程有限公司;投标报价: 3329719.12 人民币;综合得分 90.78 分;

第二中标候选人: 高盛达(福建)建筑装修工程有限公司 ,投标报价: 3383900.94元人民币;综合得分: 84.91 分;

4、中标候选人响应招标文件要求 的资格能 力条件: 响应。

5、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因: 福建岚庆建筑工程有限公司 未按招标文件规定的投标文件内资格证明材料格式提交完整的近三年会计师事务所出具的完整审计报告,不满足招标文件 第二章 投标须知条款23.5.2(1)的要求,实质性响应审查不通过

6、公示时间

中标候选人公示时间: 20 24 5 6 20 24 5 9

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内以书面形式(加盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向招标人提出。

福建省机电设备招标有限公司

0591-28309073、28366561 2024年5月6日

文章推荐:

石家庄市鹿泉区龙泉古镇停车场绿化工程中标候选人公示

石家庄市鹿泉区龙泉古镇停车场绿化工程

[鹿泉市][中标候选人公示]石家庄市鹿泉区龙泉古镇停车场绿化工程中标候选人公示

【市直区】【中标候选人公示】六安市康养服务中心幕墙工程中标候选人公示【公示中】

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易